Выполнение заявок: Заявки, поданные до 16:00 текущего дня, выполняются в течение следующего дня при отсутствии 100% загрузки на весь автопарк.
×

Ассенизаторские услуги
в Санкт-Петербурге
и Ленинградской области

Работаем с 2012 г.

Прием заявок: пн-вс 08:00-21:00

Оказание услуг: пн-сб 08:00-17:00

assenizator-v-spb@yandex.ru

Очистка выгребной ямы на даче

Время прочтения: 3 минуты

Очистка выгребной ямы на даче в Ленинградской области (прилегающие к городу районы) методом откачки: законная утилизация нечистот, документы, быстрая и чистая работа. Выезжаем на разовые вызовы и заключаем договоры на плановое обслуживание. Дарим бонусы и скидки постоянным клиентам.

Ассенизаторская компания «Ассенизатор в СПб» предлагает услуги по откачке выгребных ям на дачных участках, а также в частных домовладениях, расположенных на территории Ленинградской области. Географию нашего присутствия - см. «Карта обслуживания». Заявки от Заказчиков на большем удалении - согласовываются и обсуждаются в индивидуальном порядке.

Биологическая очистка с использованием культур аэробных бактерий требует дополнительных мер по насыщению обрабатываемых масс кислородом (воздухом). В противном случае метод малоэффективен, т.к. бактерии будут способны работать только в верхнем слое. Использование культур анаэробных бактерий также требует тщательного распределения колоний по всей толще очищаемых стоков. Наиболее предпочтительным остается поочередное применение анаэробных и аэробных культур.

Применение биологического метода очистки позволяет снизить первоначальный объем нечистот до 40 %. Ил, образовавшийся после биологической очистки, может быть использован в качестве удобрения, однако его откачка ложится, естественно, на плечи владельца участка.

Очистка выгребной ямы на даче механическим способом — самый эффективный, нетрудозатратный для заказчика и безопасный для окружающей среды метод. Мы гарантируем утилизацию нечистот на ГУП «Водоканал» и передаем заказчику соответствующий акт.

«Ассенизатор в СПб» также выполняет прочистку канализации, откачку колодцев, подвалов, водоемов и пр.

Возможности компании по очистке выгребных ям на дачах

Очистку выгребных ям на дачах производим ассенизаторскими (вакуумными) машинами на базе автомобилей ГАЗ с емкостью цистерн 3,75 кубических метров. Насосные установки откачивают нечистоты с глубины до 4,5 м. Стандартная длина рабочего рукава составляет 12м, при необходимости мы наращиваем его до 30м.

Объединяйте заказ вместе с соседями и экономьте деньги. Если у вас выгребная яма малого объема, поговорите с соседями, возможно, вам удастся скооперироваться, тогда очистка выгребной ямы на даче обойдется вам дешевле.

«Ассенизатор в СПб» работает ежедневно. Поэтому даже если вы можете принять ассенизаторов исключительно в выходные или праздничные дни, мы обязательно выполним вашу заявку. Просим лишь согласовать день и время предварительно — в течение рабочей недели.

Гарантии «Ассенизатор в СПб»: абсолютная чистота вашего участка после работ по очистке выгребной ямы на даче, все необходимые документы, профессиональный экипаж.

Полезные ссылки

Нужна консультация? ЗВОНИТЕ: +7 (812) 401-48-40
пн-сб 08:00-17:00

 

15.06.2015
Поделиться:  

 

← Назад к статьям

 

 

Остались вопросы?
Звоните: +7 (812) 401-48-40
© 2012-2022 «Ассенизатор в Спб»
ИНН 780623975703 | ОГРНИП 312784722300777 Ассенизаторские услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области