Выполнение заявок: Заявки, поданные до 16:00 текущего дня, выполняются в течение следующего дня при отсутствии 100% загрузки на весь автопарк.
×

Ассенизаторские услуги
в Санкт-Петербурге
и Ленинградской области

Работаем с 2012 г.

Прием заявок: пн-вс 08:00-21:00

Оказание услуг: пн-сб 08:00-17:00

assenizator-v-spb@yandex.ru

Обслуживание жироуловителей, вывоз и утилизация жира: стоимость и оптимизация расходов

Время прочтения: 3 минуты

На обслуживание жироуловителей, вывоз и утилизацию жира цена формируется индивидуально. В этой статье мы объясняем, почему практикуем такой подход и предлагаем заинтересованным лицам решения по оптимизации стоимости обслуживания жироуловителя.

Мы надеемся, что вы найдете время прочесть внимательно этот текст. Возможно, вместе мы найдем удовлетворительное решение проблемы стоимости услуги.

Откачка жироуловителя: цена

Итак, имеем услугу откачка жироуловителя, цена на которую складывается из следующих составляющих:

Мы никак не можем повлиять на стоимость утилизации жировых отходов — ее устанавливает перерабатывающее предприятие. Мы не можем снизить расходы на топливо, запасные части. Мы не можем снизить расходы на аренду — ее стоимость устанавливает владелец территории. Мы никак не можем уменьшить суммы взносов ПФР, ОФМС и т.д.

Что касается непосредственно нашей работы, можем сказать следующее:

На ряд услуг, таких как откачка биотуалетов и обслуживание жироуловителей цена не на много превышает расходов. Т.е. мы осознанно идем на минимизацию прибыли с этих работ. Это наш вклад в охрану природы. Ниже опустить тариф просто не можем. Тем не менее, существует вариант, при котором стоимость услуги может быть еще ниже для вас.

Обслуживание жироуловителя: стоимость и ее оптимизация

Единственный возможный способ немного снизить стоимость обслуживания жироуловителя для заказчика — действовать сообща с коллегами.

В вашем районе наверняка есть организации и предприятия, которые тоже нуждаются в обслуживании жироуловителей с документальным подтверждением работ. Это могут быть школы, детские сады, кафе, рестораны, перерабатывающие предприятия, пищевые комбинаты и т.п.

Если они тоже станут нашими клиентами, мы вместе сможем разработать такой график, который позволит производить откачку жироловок примерно в одно время. Таким образом мы, конечно, не сможем снизить стоимость утилизации, но на вывоз жира цена вполне может оказаться чуть ниже за счет экономии топлива и рабочего времени сотрудников.

Что вы можете сделать. Идеальный вариант, конечно, порекомендовать нас и предложить обсудить возможность обслуживания жироуловителя по цене ниже текущей. Мы будем признательны, если даже вы просто передадите нам информацию о предприятиях общепита в вашем районе.

Нужна консультация? ЗВОНИТЕ: +7 (812) 401-48-40
пн-сб 08:00-17:00

 

11.10.2016
Поделиться:  

 

← Назад к статьям

 

 

Остались вопросы?
Звоните: +7 (812) 401-48-40
© 2012-2022 «Ассенизатор в Спб»
ИНН 780623975703 | ОГРНИП 312784722300777 Ассенизаторские услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области