Выполнение заявок: Заявки, поданные до 16:00 текущего дня, выполняются в течение следующего дня при отсутствии 100% загрузки на весь автопарк.
×

Ассенизаторские услуги
в Санкт-Петербурге
и Ленинградской области

Работаем с 2012 г.

Прием заявок: пн-вс 08:00-21:00

Оказание услуг: пн-сб 08:00-17:00

assenizator-v-spb@yandex.ru

Прочистка ливневой канализации: услуги и цены

Время прочтения: 3 минуты

Прочистка ливневой канализации в СПб и прилегающих к городу районах Ленобласти: профессиональная техника, опытные бригады. Мы выполняем весь комплекс работ, необходимых для полной санации ливневых систем:

«Ассенизатор в Спб» принимает заказы частных лиц, компаний сферы ЖКХ, промышленных предприятий, организаций-эксплуатантов на очистку ливневой канализации на плановой и разовой основе.

При оформлении договора на периодическое обслуживание ливневых канализаций. При этом все работы выполняются со скидкой, заказчики также получают ряд бонусов:

Очистка ливневых канализаций: методы и оборудование

Техническая база «Ассенизатор в Спб» позволяет выполнять очистку ливневых канализаций и точечного, и линейного типов. В нашем распоряжении имеются:

У нас работают исключительно профессиональные сотрудники с опытом от 15 лет. Мы знаем, с какими сложностями можно столкнуться при промывке ливневой канализации, и знаем, как их преодолеть.

Ливневая канализация: прочистка аварийная и плановая, условия работы

С какой периодичностью должна выполняться чистка ливневой канализации? Теоретически, грамотно разработанная и сооруженная система должна обладать способностью к самоочищению. Однако большая часть сетей была построена достаточно давно, их мощности сегодня зачастую не хватает для эффективной работы — количество взвешенных твердых частиц, масел, крупного мусора увеличилось фактически на порядок.

Те предприятия и организации, которые не учитывают «современные реалии» сталкиваются с ситуацией, когда ливневой канализации прочистка требуется уже аварийная, срочная. Поэтому мы рекомендуем вызывать ассенизаторов минимум раз в год — либо после осенних затяжных дождей, либо после таяния снега.

Очистка ливневой канализации: цена услуги

Цена очистки ливневой канализации зависит от объема работ. Полный комплекс включает прочистку всех элементов, включая песколовки, нефтеловушки (если есть), сами трубы, лотки, дождеприемники. А также откачку колодцев и вывоз осадка на полигон. При этом итоговая стоимость будет ниже, чем при заказе тех же операций по отдельности.

>Если нужна только промывка ливневой канализации в смысле санации только труб, стоимость смотрите в разделе «Цены» в соответствующей таблице. Задать дополнительные вопросы, получить консультацию, обсудить условия можно по телефону Цены. Или оставьте заявку на сайте, мы перезвоним вам.

«Ассенизатор в Спб» гарантирует: обслуживание и очистка ливневой канализации выполняются профессионально, тщательно и максимально быстро. Мы знаем свою работу.

Нужна консультация? ЗВОНИТЕ: +7 (812) 401-48-40
пн-сб 08:00-17:00

 

05.05.2016
Поделиться:  

 

← Назад к статьям

 

 

Остались вопросы?
Звоните: +7 (812) 401-48-40
© 2012-2022 «Ассенизатор в Спб»
ИНН 780623975703 | ОГРНИП 312784722300777 Ассенизаторские услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области