Выполнение заявок: Заявки, поданные до 16:00 текущего дня, выполняются в течение следующего дня при отсутствии 100% загрузки на весь автопарк.
×

Ассенизаторские услуги
в Санкт-Петербурге
и Ленинградской области

Работаем с 2012 г.

Прием заявок: пн-вс 08:00-21:00

Оказание услуг: пн-сб 08:00-17:00

assenizator-v-spb@yandex.ru

Засор канализации: устранение, услуги, цены

Время прочтения: 3 минуты

Если в вашем доме возник засор канализации, самый простой и эффективный способ его устранить — вызвать специалистов. Самостоятельное решение проблемы может быть дешевле, но для этого вы должны быть хорошо вооружены в теоретическом и техническом плане. Для того, чтобы устранить засор канализации своими руками, в зависимости от типа канализации, могут понадобиться:

Универсальных подручных способов не существует, поэтому чаще всего при засорении канализации приходится использовать и «химию», и «физику» — все зависит от природы засора, материала и состояния труб. При возникновении заторов вне дома чаще всего требуется мощная техника.

Канализационные засоры

Канализационные засоры различаются причинами возникновения, природой отложений, степенью сложности, локализацией.

Причины (виды) засоров:

Степень сложности засоров: частичный (сужение рабочего сечения) и полный (перекрытие диаметра).

Локализация засоров:

По природе засоры могут быть механическими (попадание посторонних предметов, скопление ила, песка и т.п.), химическими и смешанными, которые образуются из-за наличия в сточных водах примесей солей, ПАВ, жиров и т.п. (солевые корки и пр.).

Устранение засоров канализации

Специалисты «Ассенизатор в СПб» выполняют устранение засора канализации централизованных и индивидуальных систем механическим и гидравлическим способом. Для прочистки внутридомовых сетей мы используем электромеханическую установку.

Устранение засоров в канализационных трубах наружных сетей выполняем с помощью каналопромывочной машины. Она обеспечивает высочайшее качество очистки от любых типов загрязнителей, включая жировые или солевые. Эффективность достигается без применения химреагентов и подогрева воды только за счет гидродинамического воздействия.

Устранение засора канализации: цена услуги

На устранение засора канализации цена в нашей компании расчетная. С базовыми тарифами можете ознакомиться на странице "Цены".

Стоимость может варьироваться, в зависимости от сложности работы. Т.е. от объема затраченных технических ресурсов (воды, топлива) и времени, а также, трудоемкости процесса. Даже несмотря на возможный увеличивающий коэффициент, устранение засора канализации — услуги, которые в нашей компании по карману всем. Обращайтесь по телефону +7 (812) 401-48-40, заказывайте обратный звонок или пишите нам.

Нужна консультация? ЗВОНИТЕ: +7 (812) 401-48-40
пн-сб 08:00-17:00

 

14.04.2016
Поделиться:  

 

← Назад к статьям

 

 

Остались вопросы?
Звоните: +7 (812) 401-48-40
© 2012-2022 «Ассенизатор в Спб»
ИНН 780623975703 | ОГРНИП 312784722300777 Ассенизаторские услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области