Выполнение заявок: Заявки, поданные до 16:00 текущего дня, выполняются в течение следующего дня при отсутствии 100% загрузки на весь автопарк.
×

Ассенизаторские услуги
в Санкт-Петербурге
и Ленинградской области

Работаем с 2012 г.

Прием заявок: пн-вс 08:00-21:00

Оказание услуг: пн-сб 08:00-17:00

assenizator-v-spb@yandex.ru

Вывоз и утилизация жидких отходов

Время прочтения: 3 минуты

Вывоз и утилизация жидких отходов хозяйственно-бытового и промышленного происхождения III-V классов опасности в Санкт-Петербурге и Лен. области. Размещение на лицензированных полигонах, пакет отчетной документации.

Компания «Ассенизатор в Спб» выполняет заявки на вывоз и утилизацию жидких отходов от физических и юридических лиц, ИП. Мы работаем с предприятиями сферы ЖКХ, сервисными автомобильными центрами, предприятиями общепита, образовательными учреждениями, производственными комплексами и пр. Принимаем заявки:

В рамках услуги мы производим откачку эмульсий и взвесей из емкостей временного хранения ассенизаторскими машинами и транспортируем на соответствующие полигоны. После размещения оформляем соответствующие документы экологической и бухгалтерской отчетности. При необходимости оказывает услуги по прочистке промышленных трубопроводов и канализационных сетей.

Утилизация жидких отходов

Обращаем ваше внимание: для вывоза и утилизации жидких отходов III-IV класса опасности юридические лица и индивидуальные предприниматели должны иметь паспорт опасного отхода на каждый его вид. Если вы не имеете необходимых документов, мы окажем помощь в их разработке и оформлении. Отнесение отходов к V классу также должно быть подтверждено официально.

Предприятие, транспортирующее отходы, должно иметь пакет разрешительной документации, включая договоры с полигонами и необходимое для осуществления своей деятельности оборудование.

«Ассенизатор в Спб» имеет действующие договоры с ГУП «Водоканал СПб» (утилизация ЖБО), ООО «Лель-Эко», АО «Флэш-Роял Сервис» (утилизация жидких отходов всех видов III-V класса опасности).

Компания владеет автопарком машин с ассенизаторскими установками, позволяющими производить откачку жидких стоков с глубины до 4,5м. В нашем распоряжении находятся автомобили с объемом цистерн 3,75м.куб.

Вывоз и утилизация жидких отходов силами «Ассенизатор в Спб» осуществляется как на разовой, так и на долговременной основе во время, удобное для заказчика. Мы гарантируем полноту и качество предлагаемой услуги, чистоту вашей территории.

Полезные ссылки

Нужна консультация? ЗВОНИТЕ: +7 (812) 401-48-40
пн-сб 08:00-17:00

 

22.05.2015
Поделиться:  

 

← Назад к статьям

 

 

Остались вопросы?
Звоните: +7 (812) 401-48-40
© 2012-2022 «Ассенизатор в Спб»
ИНН 780623975703 | ОГРНИП 312784722300777 Ассенизаторские услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области