Выполнение заявок: Заявки, поданные до 16:00 текущего дня, выполняются в течение следующего дня при отсутствии 100% загрузки на весь автопарк.
×

Ассенизаторские услуги
в Санкт-Петербурге
и Ленинградской области

Работаем с 2012 г.

Прием заявок: пн-вс 08:00-21:00

Оказание услуг: пн-сб 08:00-17:00

assenizator-v-spb@yandex.ru

Прочистка засоров: услуги и тарифы

Время прочтения: 4 минуты

Оперативная прочистка засоров внешней и внутренней канализации в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Принимаем заявки с 8:00 до 17:00 в рабочие дни, по предварительной договоренности выезжаем позже, раньше, в праздники и выходные.

«Ассенизатор в СПб» оказывает услуги частным и юридическим лицам, муниципальным, госучреждениям и т.д. Работаем в правовом поле и оформляем отчетную документацию. С удовольствием заключаем договоры на плановое обслуживание по льготным тарифам.

>Техническое оснащение позволяет нам выполнять устранение засоров в трубах с внутренним диаметром от 50мм следующих сетей:

Хотим напомнить: удаление засоров в трубах гораздо более трудоемко и затратно, чем своевременная профилактическая очистка. А главное, периодическая профилактика почти со 100% гарантией предупреждает возникновение аварийных ситуаций.

Кроме санации трубопроводов, откачиваем колодцы, септики, выгребные ямы, отстойники с вывозом стоков на утилизацию. Причем комплексная услуга всегда дешевле, чем стоимость каждой операции по отдельности.

Засор труб и применяемые технологии их устранения

Засор труб может иметь разную природу и располагаться на легко- или сложнодоступном участке сети. Это во многом определяет выбор технологии санации.

В большинстве случаев наиболее эффективна гидродинамическая промывка. Этот метод безопасен для трубопроводов, изготовленных их любых материалов, и не наносит вреда окружающей среде. Головка с форсункой располагается на гибком рабочем рукаве и продвигается вперед за счет реактивной работы струй, преодолевает повороты и изгибы. Струи воды под высоким давлением подаются по касательной к поверхности трубы и смывают вязкие, илистые, жировые, песчаные, солевые отложения.

Чистка засоров гидродинамическим способом наиболее гигиенична, и хотя требует затрат чистой воды, предполагает меньшую трудоемкость и дает больший эффект. Поэтому каналопромывочная машина — наш основной инструмент.

Технология неэффективна для очистки дренажной канализации от проросших в нее корней растений и не позволяет изъять массивные инородные предметы. Если возник именно такой засор труб, прочистка выполняется механическим способом. Мы используем для этого электромеханический аппарат.

В зависимости от конкретной ситуации, применяют насадки с режущими рабочими инструментами или крюкообразные. Проход поворотов выполняется за счет создания вращательно-поступательного движения рабочего троса (спирали). В некоторых случаях для повышения мобильности могут применяться головки с шарнирным соединением.

Стоимость прочистки засоров

Точную стоимость прочистки засоров cообщит оператор, в зависимости от применяемого оборудования. Ориентировочная стоимость на странице «Цены». При формировании окончательной цены учитывается дальность рейса, сложность работы (время работы, трудоемкость, расход воды при использовании каналопромывочной машины).

При заключении договора на долговременное сервисное обслуживание скидка на любые работы. По вопросам устранения засоров труб обращайтесь по телефону +7 (812) 401-48-40 в рабочее время или оставьте нам сообщение. Специалист перезвонит в указанное вами время.

Нужна консультация? ЗВОНИТЕ: +7 (812) 401-48-40
пн-сб 08:00-17:00

 

11.05.2016
Поделиться:  

 

← Назад к статьям

 

 

Остались вопросы?
Звоните: +7 (812) 401-48-40
© 2012-2022 «Ассенизатор в Спб»
ИНН 780623975703 | ОГРНИП 312784722300777 Ассенизаторские услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области