Выполнение заявок: Заявки, поданные до 16:00 текущего дня, выполняются в течение следующего дня при отсутствии 100% загрузки на весь автопарк.
×

Ассенизаторские услуги
в Санкт-Петербурге
и Ленинградской области

Работаем с 2012 г.

Прием заявок: пн-вс 08:00-21:00

Оказание услуг: пн-сб 08:00-17:00

assenizator-v-spb@yandex.ru

Профессиональная прочистка канализационных труб в СПБ и области

Время прочтения: 3 минуты

Профессиональная прочистка канализационных трубв СПБ— это опыт, умелые руки, мобильность, нужное оборудование и умение слышать заказчика. Специалисты «Ассенизатор в СПБ» обладают всеми перечисленными составляющими.

Опыт наших сотрудников — от 15 лет. Это означает, что для них вероятность столкнуться с незнакомой ситуацией очень мала. И то, что они умеют находить решение сложной задачи. И то, что они не полагаются только на свое видение проблемы, но обязательно принимают во внимание предположения заказчика.

Прочистка трубопроводов канализации производится либо с помощью механической переносной машины (как правило, аппарат применяется для работ во внутридомовых сетях), либо с помощью каналопромывочной машины (если речь идет о внешних системах). В основном наша компания специализируется на обслуживании внешних сетей централизованной и индивидуальной систем. Все оборудование — в собственности компании, мы независимы и мобильны.

Чистка канализационных труб: принимаем заявки

Чистка канализационных труб — это не только санация фекальной или хозяйственно-бытовой канализации. Сюда мы относим также дренажные и ливневые системы закрытого типа.Мы выполняем заявки на очистку трубопроводов любых систем. Имеющееся оборудование позволяет выполнять следующие операции.

  1. Очистка канализационных труб гидродинамическим способом. Санация внешних сетей с диаметром трубопроводов от 150мм, включая выпуски в септики. Максимальная длина очищаемого участка за 1 проход — 50м. Установка высокого давления позволяет полностью восстановить рабочий диаметр трубопровода, удалить отложения с поверхности. Методика может применяться для промывки открытых лотков.
  2. Прочистка труб канализации механическим способом. Санация участков трубопроводов малого диаметра и длины. Эта услуга, в основном, пользуется спросом как дополнительная при выполнении заявок на чистку индивидуальных канализационных систем. Аппарат позволяет устранять засоры в трубах диаметром до 150мм и длиной до 35м.

В комплексе также предлагаем откачку колодцев всех типов и очистку их внутренних поверхностей. Мы работаем для всех — частных или юридических лиц, муниципальных организаций, УК и т.д.

Прочистка канализационных труб: цена

На прочистку канализационных труб цена зависит от длины санируемого участка, диаметра трубопровода, объективного состояния системы и места нахождения объекта. Базовые тарифы на услугу при использовании каналопромывочной машины указаны на странице "Цены". Конечная стоимость может быть выше, если наблюдается:

По факту выполнения работ и получения оплаты оформляем бухгалтерские и экологические документы. По всем вопросам, связанным с прочисткой канализационных труб, ценам и условиям оказания услуги, вы можете обратиться к нашим специалистам устно по телефону +7 (812) 401-48-40, письменно через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Нужна консультация? ЗВОНИТЕ: +7 (812) 401-48-40
пн-сб 08:00-17:00

 

14.04.2016
Поделиться:  

 

← Назад к статьям

 

 

Остались вопросы?
Звоните: +7 (812) 401-48-40
© 2012-2022 «Ассенизатор в Спб»
ИНН 780623975703 | ОГРНИП 312784722300777 Ассенизаторские услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области