Выполнение заявок: Заявки, поданные до 16:00 текущего дня, выполняются в течение следующего дня при отсутствии 100% загрузки на весь автопарк.
×

Ассенизаторские услуги
в Санкт-Петербурге
и Ленинградской области

Работаем с 2012 г.

Прием заявок: пн-вс 08:00-21:00

Оказание услуг: пн-сб 08:00-17:00

assenizator-v-spb@yandex.ru

Услуги ассенизаторской машины — цены и условия заказа

Время прочтения: 2 минуты

Услуги ассенизаторской машины с опытным экипажем от компании «Ассенизатор в СПб». Мы работаем по всему городу и в пригородных районах с физическими и юридическими лицами. Оформляем полный пакет документов для формирования отчетности.

Предоставляем услуги в любом необходимом объеме:

Ассенизаторская машина—вакуумная установка на базе грузового автомобиля. Иногда в сети можно встретить написание ассенизаторные машины, что неверно, но народу виднее. Используйте любое наименование, лишь бы вы нас понимали.

Ассенизационная машина — услуги

Услуги ассенизационной машины включают откачку и вывоз на утилизацию жидких отходов различного происхождения (класс опасности III-V):

Помимо разового обслуживания мы также можем предложить услуги ассенизаторской машины на долговременной основе. Так, «Ассенизатор в СПб» длительное время сотрудничает с муниципальными учреждениями, производственными компаниями и предприятиями общественного питания.

Для оказания услуг, связанных с откачкой различного рода стоков, мы используем следующие ассенизационные машины:

Автомобили-ассенизаторы предназначены для откачивания и транспортировки к месту утилизации стоков различного назначения. Основной рабочий орган агрегата — мощный насос, работающий от КОМ двигателя. В зависимости от мощности мотора автомобиля и производительности насосной установки, используется для откачки взвесей малой, средней или высокой плотности. Так, вакуумная машина откачивает воду и легкие взвеси.

Соответственно, отличаются на услуги ассенизаторской машины цены — чем мощнее техника, тем дороже обходится ее использование. Таким образом, понятно, что за заказ импортной установки вам пришлось бы заплатить больше. При этом только в очень небольшом проценте случаев такие траты себя оправдывают.

Ассенизаторская машина — услуги, цены

Подробнее о стоимости можно ознакомиться на странице «Цены»

Если вам нужны услуги ассенизаторской машины по разумной цене и с гарантией качественного выполнения работ, будем рады вам помочь. Напишите нам или закажите обратный звонок.

Нужна консультация? ЗВОНИТЕ: +7 (812) 401-48-40
пн-сб 08:00-17:00

 

29.09.2015
Поделиться:  

 

← Назад к статьям

 

 

Остались вопросы?
Звоните: +7 (812) 401-48-40
© 2012-2022 «Ассенизатор в Спб»
ИНН 780623975703 | ОГРНИП 312784722300777 Ассенизаторские услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области