Выполнение заявок: Заявки, поданные до 16:00 текущего дня, выполняются в течение следующего дня при отсутствии 100% загрузки на весь автопарк.
×

Ассенизаторские услуги
в Санкт-Петербурге
и Ленинградской области

Работаем с 2012 г.

Прием заявок: пн-вс 08:00-21:00

Оказание услуг: пн-сб 08:00-17:00

assenizator-v-spb@yandex.ru

Услуги по откачке дачной канализации

Время прочтения: 3 минуты

Услуги по откачке канализации для частных лиц и организаций: аварийное и плановое обслуживание в СПб и ближайших районах области. Гарантируем сохранение чистоты.

Ассенизаторская компания «Ассенизатор в Спб» выполняет работы по откачке канализации любого типа и назначения — хозяйственно-бытовой, ливневой, дренажной централизованной или индивидуальной сети:

  • Операции по очистке емкостей и вывозу отходов на утилизацию производим находящейся в собственности компании спецтехникой. В нашем распоряжении есть ассенизационные установки, которые позволяют откачивать стоки с глубины до 4.5м. Одна машина за выезд способна вывезти 3,75 кубических метров жидких отходов.

    Обслуживание в нерабочее время

    Особое место в нашей деятельности занимает откачка дачной канализации и обслуживание организаций и частных лиц во внеурочное время. Как правило, это заказы на откачку дачной канализации, либо вызовы от организации, которые не могут по тем или иным причинам обеспечить доступ к объекту в дневное время (предприятия общепита, образовательные и общественные учреждения и т.д.).

    Т.е. зачастую заказчики могут принять машину только в выходные либо в праздничные дни. Нередки просьбы выполнить заявку в нерабочее, чаще всего вечернее, время.

    Если вам требуются наши услуги по откачке канализации на таких условиях, мы просим делать вызов заранее, т.е. в течение рабочей недели перед намечаемой датой обслуживания.

    Мы выполняем разовые заявки, а также берем объекты на долговременное обслуживание. Последний вариант наиболее выгоден, поскольку постоянным заказчикам мы предлагаем способы оптимизации расходов. Это может быть, например, рассрочка платежа или скидка.

    «Ассенизатор в Спб» гарантирует высокое качество услуг по откачке канализации и вывоз отходов в специализированные пункты. Получить дополнительную информацию, уточнить стоимость работ вы можете любым удобным способам: по электронной почте, телефону или через форму обратной связи.

  • Нужна консультация? ЗВОНИТЕ: +7 (812) 401-48-40
    пн-сб 08:00-17:00

     

    15.06.2015
    Поделиться:  

     

    ← Назад к статьям

     

     

    Остались вопросы?
    Звоните: +7 (812) 401-48-40
    © 2012-2022 «Ассенизатор в Спб»
    ИНН 780623975703 | ОГРНИП 312784722300777 Ассенизаторские услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области