Выполнение заявок: Заявки, поданные до 16:00 текущего дня, выполняются в течение следующего дня при отсутствии 100% загрузки на весь автопарк.
×

Ассенизаторские услуги
в Санкт-Петербурге
и Ленинградской области

Работаем с 2012 г.

Прием заявок: пн-вс 08:00-21:00

Оказание услуг: пн-сб 08:00-17:00

assenizator-v-spb@yandex.ru

Откачка канализации в Колтушах

Время прочтения: 3 минуты

Откачка канализации в Колтушах ассенизаторскими машинами: бригады выезжают в любой пункт сельского поселения, в любой удобный для вас день. «Ассенизатор в СПб» гарантирует чистоту после завершения работ.

В распоряжении компании имеются ассенизаторские машины КО-503В. Благодаря небольшим габаритам, хорошей маневренности и наличию как стандартных (15 м), так и длинных (30 м) рабочих рукавов, у нас нет сложностей с использованием установки даже при невозможности подъехать к точке откачки вплотную. Мы выполняем санацию любых сооружений:

Снизить цену на откачку канализации в Колтушах

Только в некоторых населенных пунктах поселения функционируют службы вывоза жидких бытовых отходов, и эти организации просто не справляются с объемом работ. Кроме того, существующие системы водоотведения изношены, не соответствуют современным требованиям по уровню очистки стоков, поэтому не имеют возможности принимать ЖБО от населения. Поэтому большой объем работ по откачке и вывозу отходов берут на себя предприятия из удаленных населенных пунктов, прогоны машин обусловливают более высокую стоимость услуг.

«Ассенизатор в СПб» предлагает схему, которая позволяет сэкономить. Просто договоритесь с соседями и оплачивайте услугу вскладчину. Учитывая, что ~60% населения поселения вынуждены пользоваться выгребами и септиками, вряд ли у вас возникнут проблемы с поиском. Если суммарный объем ваших выгребов составляет порядка 3,75 кубометров, откачка канализации в Колтушах обойдется каждому из вас дешевле. Если такого объема мало, вызывайте две машины - услуги каждой из них в этом случае обойдутся дешевле номинала.

Колтушского сельского поселения на следующих территориях централизованная система отведения хозяйственно-бытового стока отсутствует полностью: деревня Бор, деревня Ёксолово, деревня Кальтино, деревня Канисты, местечко Карьер-Мяглово, деревня Кирполье, деревня Коркино, деревня Красная Горка, деревня Куйворы, деревня Лиголамби, деревня Манушкино поселок при станции Манушкино, деревня Мяглово, деревня Новая Пустошь, деревня Озерки, деревня Озерки-1, деревня Орово, деревня Рыжики, деревня Старая Пустошь, деревня Тавры, деревня Токкари, деревня Хязельки, поселок при станции Шестнадцатый Километр.

Нужна консультация? ЗВОНИТЕ: +7 (812) 401-48-40
пн-сб 08:00-17:00

 

17.06.2020
Поделиться:  

 

← Назад к статьям

 

 

Остались вопросы?
Звоните: +7 (812) 401-48-40
© 2012-2022 «Ассенизатор в Спб»
ИНН 780623975703 | ОГРНИП 312784722300777 Ассенизаторские услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области