Выполнение заявок: Заявки, поданные до 16:00 текущего дня, выполняются в течение следующего дня при отсутствии 100% загрузки на весь автопарк.
×

Ассенизаторские услуги
в Санкт-Петербурге
и Ленинградской области

Работаем с 2012 г.

Прием заявок: пн-вс 08:00-21:00

Оказание услуг: пн-сб 08:00-17:00

assenizator-v-spb@yandex.ru

Прочистка канализации в ресторане

Время прочтения: 2 минуты

Прочистка канализации актуальна для всех сфер обслуживания и жизни человека, а для предприятий общепита особенно. Все признаки засора оказывают негативное воздействие не только на темп работы, но и сам процесс — посуду помыть невозможно, а по заведению распространяется неприятный запах.

К сожалению, система канализации не может постоянно работать без перебоев — рано или поздно возникают засоры. Самая распространенная их причина: жировые отложения на стенках труб. Даже при наличии жироуловителя проблема может проявиться внезапно.

Жировые отложения полностью меняют сечение трубы, со временем отнимая понемногу ее пропускную способность, при этом они крайне трудно удаляются. Прочистка канализации в ресторане поможет справиться с проблемой при ее возникновении, то также рекомендуется и профилактика для того, чтобы избежать внезапных проблем.

Прочистка канализации в ресторане или кафе может проводиться несколькими способами. Самым востребованным является гидродинамический метод, наиболее эффективный и проверенный. Он заключается в подаче воды под давлением, которая убирает все отложения со стенок трубопровода. При этом этот метод помогает не только локально устранить засор, но и наладить работы системы в целом.

При условии, что место засора удалось обнаружить, может быть применен электромеханический метод. С помощью специального механизма с насадкой можно устранить засор, затем промыть систему водой под напором. Также нередко применяется гидравлический метод очистки — вода под напором, усиленная специальными химикатами.

Для обеспечения полноценной работы заведения необходима и профилактическая прочистка канализации в ресторане — чтобы работа не встала в ответственный момент, во время организации торжества, например.

Компания «Ассенизатор в СПб» предоставляет услуги по промывке канализаций с 2012 гола. Мы используем все методы работы — в зависимости от специфики проблемы. Для вызова специалиста с оборудованием позвоните, напишите нам в мессенджере или оставьте заявку на сайте. Мы оперативно и эффективно устраним проблему.

Нужна консультация? ЗВОНИТЕ: +7 (812) 401-48-40
пн-сб 08:00-17:00

 

03.04.2023
Поделиться:  

 

← Назад к статьям

 

 

Остались вопросы?
Звоните: +7 (812) 401-48-40
© 2012-2022 «Ассенизатор в Спб»
ИНН 780623975703 | ОГРНИП 312784722300777 Ассенизаторские услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области