Выполнение заявок: Заявки, поданные до 16:00 текущего дня, выполняются в течение следующего дня при отсутствии 100% загрузки на весь автопарк.
×

Ассенизаторские услуги
в Санкт-Петербурге
и Ленинградской области

Работаем с 2012 г.

Прием заявок: пн-вс 08:00-21:00

Оказание услуг: пн-сб 08:00-17:00

assenizator-v-spb@yandex.ru

Прочистка внутренней сети канализации

Время прочтения: 2 минуты

Для оптимального функционирования канализационной системы требуется ее прочистка. Это помогает избежать возникновения засоров, длительное время поддерживать систему работоспособной и не допустить аварий.

Прочистка внутренней сети канализации помогает сохранить ее эффективность в рамках определенного жилого, общественного или промышленного здания. Разные назначения построек влияют на нагрузку сети, создают только присущие ей проблемы. Например, для жилых домов характерны жировые засоры, становящиеся причиной сбоя сети в подавляющем большинстве случаев.

В рамках систем внутренней канализации циркулируют три вида вод:

Все они перемещаются по системе трубопровода, в которой чаще всего и образуются засоры. Проблемы в этой части системы решаются разными способами. Для борьбы с жировыми отложениями используются специальные механизмы, а также вода под напором, усиленная специальными химикатами.

Обслуживание систем наружной канализации обеспечивает слаженную работу внутренних систем между собой и вывод стоковых вод к очистительным сооружениям. Для ее оптимальной работы требуется регулярная проверка и плановая прочистка, а также ведение ремонтных работ разного масштаба. В рамках ведения работ с наружной канализацией также производится ремонт очистительной системы, коллектора и его составных частей, его чистка и замена фильтрующих систем. Все это помогает сохранять канализацию в рабочем состоянии длительное время.

Прочистка внутренней сети канализации чаще всего осуществляется электромеханической и гидравлической методиками. Они применяются для удаления жировых скоплений, камней, песка, ила и так далее.

Компания «Ассенизатор в СПб» оказывает услуги по прочистке канализаций и трубопроводов с 2012 года в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы применяем исправную технику, а также электромеханический и гидравлический способы промывки систем. Для вызова специалиста заполните заявку на сайте, позвоните нам или напишите в мессенджере. Гарантируем быстрое устранение проблемы и чистоту проведения работ.

Нужна консультация? ЗВОНИТЕ: +7 (812) 401-48-40
пн-сб 08:00-17:00

 

03.04.2023
Поделиться:  

 

← Назад к статьям

 

 

Остались вопросы?
Звоните: +7 (812) 401-48-40
© 2012-2022 «Ассенизатор в Спб»
ИНН 780623975703 | ОГРНИП 312784722300777 Ассенизаторские услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области