Выполнение заявок: Заявки, поданные до 16:00 текущего дня, выполняются в течение следующего дня при отсутствии 100% загрузки на весь автопарк.
×

Ассенизаторские услуги
в Санкт-Петербурге
и Ленинградской области

Работаем с 2012 г.

Прием заявок: пн-вс 08:00-21:00

Оказание услуг: пн-сб 08:00-17:00

assenizator-v-spb@yandex.ru

Вывоз сточных вод в Санкт-Петербурге

Время прочтения: 3 минуты

Любое промышленное предприятие и частное домовладение должны заботиться о вывозе сточных вод и их своевременной утилизации.

Атмосферные, производственные и бытовые отходы подвергаются разным степеням очистки. Каждый класс имеет свои требования к утилизации. Например, промышленные и бытовые продукты жизнедеятельности - это жидкие отходы. ЖБО такого класса накапливают вредные вещества, загрязняют экосистему, несут в себе инфекционные агенты. Вещества ядовиты и отрицательно воздействуют на почву и водоемы. Поэтому целесообразно их очищать и вести контроль за транспортировкой.

Предложение от нашей организации

Наша компания предлагает осуществить вывоз сточных вод и их дальнейшую утилизацию. Заказ быстро обрабатывается нашими сотрудниками. В нужное время подъезжает ассенизаторская машина с необходимым техническим оснащением. В наши услуги входит вывоз сточных вод из выгребных ям, очистка септиков и дальнейшая утилизация отходов. Мы обслуживаем все районы СПб и Ленинградской области. Цены на проведение работ разнятся, стоимость определяется в зависимости от конкретной задачи и выбора оборудования.

После составления договора наши сотрудники выезжают на место и помогают очистить колодцы разного объема. Специалисты занимаются устранением засоров из канализации, очисткой ливневок и труб.

Как происходит утилизация и переработка ЖБО

Откачка и вывоз сточных вод производится при помощи ассенизаторской машины. В наши обязанности входит утилизация ЖБО 4 и 5 классов. Мы обязательно вывозим и перерабатываем отходы в соответствии с нормативными документами.

Вывоз ЖБО осуществляют ассенизаторские машины, снабженные специальным приспособлением. Для первоначального сбора ЖБО на предприятиях и сельхоз площадках используются большие емкости. Откачка нечистот ассенизаторской машиной производится при засоре канализации и ливневых сетей, наполнении септиков и отстойников.

Закажите услуги у профессионалов!

Наши сотрудники при помощи вакуумной машины производят откачку и вывоз ливневых сточных вод.

Плюсы нашей компании:

Откачка и вывоз сточных вод позволяет поддерживать санитарную обстановку на должном уровне. Мы приведем выгребную яму или септик в рабочее состояние, поддержим ее работоспособность. За короткое время специалисты сделают все необходимые манипуляции.

Обращайтесь к нам!

Нужна консультация? ЗВОНИТЕ: +7 (812) 401-48-40
пн-сб 08:00-17:00

 

14.11.2022
Поделиться:  

 

← Назад к статьям

 

 

Остались вопросы?
Звоните: +7 (812) 401-48-40
© 2012-2022 «Ассенизатор в Спб»
ИНН 780623975703 | ОГРНИП 312784722300777 Ассенизаторские услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области